Что нужно предъявить на границе РФ для выезда в Украину при работе по патенту?

• г. Белгород

Я работаю по патенту в РФ уже пол года. Собираюсь скоро ехать в Украину на 2 нед. Все платежки есть. Регистрация до 27.07.2016 миграционка естественно старая.

Что нужно будет предъявить на РФ границе кроме паспорта моего, миграционки, патента и регистрации?.. нужно ли что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Более ничего

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, украли все документы, паспорт, патент на работу, миграционку, регистрацию временную, сертификат по языку. Что можно сделать, в наличии есть копия паспарта с переводом нотариально заверенная, и копии миграционки, фото патента, и регистрации. Подскажите пожалуйста смогу ли я востановить патент?

У меня с женой имеются патенты на работу, временная регистрация (90 дней), миграционки (90 дней), все уплоченые налоги (1260 р), для выезда в Украину на Новогодние праздники и вьезда потом в Россию нам нужно что-то продлить (регистрацию или миграционку) или достаточно патента с квитанциями?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Москве уже пол года. Оформлял патент. Мне сказали что при наличии патента продлевать регистрацию и миграционку не нужно. Но как оказалось с нового года патенты оказались не действительными из за введения нового Единого патента. Регистрация и миграционка просрочены, но старый патент на руках и оплачен до 2 го февраля. Хочу уехать в Новосибирск. Вопрос в том что смогу ли я сейчас спокойно сесть в самолет до Новосиба и пересечь там границу в Казахстан и обратно? Могут ли быть проблемы в аэропорту или на границе с Казахстаном?

Миграционка была продлена до 31.12.2014, уже просрочена более месяца. Мне нужно сделать миграционку, а потом делать патент на работу. Работаю официально, но не оформлен полностью, без патента не оформляют. Но сначала нужно сделать миграционку, надо ехать на границу. Если я выеду, меня впустят потом или нет? что мне грозит в этом случае? Как поступить?

Я с Донбасса, работал по патенту 2014, срок окончания январь 2015. Естественно миграционка и регистрация получились просрочены, хочу получить трудовой патент 2015. Какая есть возможность продления миграционки+регистрация-ну и конечная цель патент. Спасибо!

Гражданин Украины. Имею патент и регистрацию до конца июня, но миграционка просрочена уже на семь дней. Как быть - нужно ли ее продлевать при наличии регистрации и патента.

Я гражданин Украины, официально работаю в России по патенту. Заехал в Россию 14.05.2017 г. миграционную карту как обычно заполнил на 90 дней, но сам являюсь жителем Донбасса г. Мариуполь, срок ее закончился 11.08.17. но патент был выдан на год 25.08.2016 года, то есть миграционку я просрочил, и собираюсь выезжать по патенту. Вопрос в следующем, патент на год до 25.08.17. но выезжать с России буду 26.08.17. то есть за пределами патента на сутки и тем более на 15 суток за пределами миграционки-какое наказание, если таково будет, какая отетственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли паспорт патент регистрацию миграционку чеки об оплате патента я гражданин Украины Донецкая обл что делать?

Гражданка Украины, есть патент. Выезжала из РФ. Новая миграционка. Подскажите, регистрация в данном случае делается по патенту или по миграционке?

Я работаю по патенту в Москве, заканчивается 19.04.2016, а регистрация до 8.04.2016 и миграционка до 10.04.2016 Есть все квитанции об оплате патента. Как продлить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение