Как оспорить присвоение второй группы инвалидности ребёнку с развитием начального уровня - рекомендации и возможные места обращения

• г. Верхотурье

У нас ребёнок инвалид с детства, 03,05 ему исполнилось 18 лет и ему дали вторую группу, как можно оспорить группу, если у него развитие начального уровня, куда можно обратиться выше.

Ответы на вопрос (1):

В суд. Либо в вышестоящую комиссию.