Я хочу узнать в какой тюрьме сидит мой брат Переславец Алексей Владимирович, г.Омск.

• г. Москва

Я хочу узнать в какой тюрьме сидит мой брат Береславец Алексей Владимирович, г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом в Управление ФСИН по Омской области,там рассмотрят Ваше заявление и дадут ответ...Можно узнать через суд,если есть информация каким судом он осужден,то напишите заявление председателю суда и он сообщить колонию,где содержится брат....