Вопрос о законности пребывания на территории после забора документов в ВУЗе до истечения срока регистрации

• г. Москва

Заканчивается обучение в вузе, хочу забрать документы раньше (хочу перевестись в другой нужны оригиналы) чем истекает регистрация, забрать сейчас а истекает 17.07.16. будет ли мое пребывание на территории не законным и регистрация не действительной после того как документы отдадут мне или она будет действительна до ее установленного срока истечения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, будет действительной до конца установленного срока

А то что основания о пребывании в стране по документам не имеется не влияет на аннулированиие регистрации?

Для перевода в другой ВУЗ нужна академическая справка, а не "оригиналы". Отчисляться не надо, иначе перевода не состоится.