Выплаты государства на воспитание ребёнка могут измениться, если он подрабатывает во время летних каникул?

• г. Мурманск

Меня зовут Наталья Я являюсь опекуном 16 летнего внука, он учащийся средней школы. На летних каникулах хочет подработать. Ответьте пожалуйста пособие которое, мне на воспитание ребёнка выплачивает государство на это время заберут или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно не заберут.