Продажа автомобиля с учётом без снятия. Автомобиль попал в угон. Какие последствия для продавца?

• г. Новосибирск

Продал автомобиль по договору купли-продажи человеку в городе Новосибирске, при этом с учёта автомобиль с меня не снимали. Он его через 4 месяца перепродал человеку в Бийске. Человек поехал снимать с учета и ставить на себя, а машина оказалась в угоне, автомобиль у него изъяли.

p.s-когда я ставил этот авто на учёт в МРЭО города Новосибирска никаких проблем не возникало и угона не числилось.

Какие последствия будут для меня в этой цепочке?

Ответы на вопрос (1):

Какие последствия будут для меня в этой цепочке?

Да в принципе никаких

Вы машину купили, деньги заплатили, на учет благополучно поставили.. проблем с этим не возникло

Значит, являясь собственником могли ее и продавать