Как поступить, если купленная машина была утилизирована бывшим владельцем и его не удаётся найти?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой.

Что делать если купил машину по договору купли продажи и не успел её переоформить, а бывший хозяин просто утилизировал её. Хозяина не найти...?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Требуйте возврата денежных средств.

Он не утилизировал ее,а прекратил регистрацию.,в связи с тем ,что вы долго не ставили автомобиль на учет.

Ищите хозяина,пусть восстанавливает регистрацию

Добры день! да, пишите заявление на имя собственника авто.

Виктор хозяин в данном случае прав, поскольку вы вовремя не оформили ее, куда вы будете писать заявление? тут только обращаться в суд о возврате денег если сможете доказать причину того почему не переоформили автомобиль вовремя

Как требовать возврата денежных средств??? Писать заявление? Самому не найти бывшего хозяина.