Как сдать квартиру организации и правильно подать декларацию в налоговую службу

• г. Челябинск

Хочу сдать квартиру оргазизации, как будет проходить система отчета в налоговую службу. Они говорят, что налог за меня будут платить сами, а декларацию как подавать?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, налог Организация вправе платить за Вас. Запрашивайте у нее подтверждающие оплату налога документы и заполняйте декларацию в общем порядке.