И ещё один вопрос, сколько метров от забора моего дома положено окашивать траву мной, а сколько администрацией?

• г. Омск

И ещё один вопрос, сколько метров от забора моего дома положено окашивать траву мной, а сколько администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местные правила благоустройства. Федеральным законодательством - такие расстояния не нормируются.