Если у мамы была попытка суицида, она наблюдалась у психолога, возьмут ли меня (20 лет) на службу в армию?

• г. Пермь

Если у мамы была попытка суицида, она наблюдалась у психолога, возьмут ли меня (20 лет) на службу в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если не будет противопоказаний по здоровью или нет других отсрочек - призовут.