У нас дача за нее 19 лет не платили из документов у нас садовая книжка могу ли я погасить задолженность и пользоваться дачей.

• г. Алматы

У нас дача за нее 19 лет не плотили из документов у нас садовая книжка могу ли я погосить задолжность и пользоваться дачей.

Ответы на вопрос (1):

Да можете погасить задолженность,но также желательно оформить на неё документы