Сосед выкинул из сарая навоз на свой огород. У меня во дворе невозможно дышать, окно нельзя открыть. Что мне делать?

• г. Уфа

Сосед выкинул из сарая навоз на свой огород. У меня во дворе невозможно дышать, окно нельзя открыть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к участковому

Здравствуйте! Поговорите с соседом, чтобы убрал, или обратитесь к участковому.