Если я не подаю на алименты, может ли отец ребенка потом подать на ребенка?

• г. Тула

Если я не подаю на алименты, может ли отец ребенка потом подать на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Эти вещи друг с дркгом не связаны У Отца ребенка в будущем есть такое право

Если есть основания, то может (ст. 81, 83 СК РФ)

Добрый вечер!

может

может (если не подвали на алименты, подразумевается, что отец материально добровольно помогал)