Я инвалид 1 группы с детства. Мне хотелось бы чётко знать, что мне положено от государства как инвалиду.

• г. Вача

Я инвалид 1 группы с детства. Мне хотелось бы чётко знать, что мне положено от государства как инвалиду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Четко расскажут в соц.защите по месту жительства

Ваш ответ . юрист Кугейко Анжела Сергеевна-ответ равнодушного человека.

Пенсия по инвалидности Вам положена. И льготы.

Более подробно узнавайте в органах соцзащиты, все Вам правильно Анжела Сергеевна сказала.

Пенсия по инвалидности.