Предложение обнала карты Visa и Тинькофф - возможные мошенники или стоит рассмотреть?

• г. Ульяновск

Мне предложили сделать залив (обнал) 60℅40 и только с картой виза, тинькофф тоже подойдет. На первый раз сумма от процентов останется 8000 моя. Предлагают сделать предоплату в 350 р на карту одного человека и ℅ тому кто предложил залив. Это мошенники илт можно согласится.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество .