Вопрос о сроке выплаты алиментов на содержание бывшей жены после суда

• г. Краснодар

Проконсультируйте пожалуйста! У меня был суд 18.05.16 г. мне присудили на содержание бывшей жены 4400 по мимо алементов, когда я должен внести платеж, сразу после слушания или ровно через месяц после приговора т.е. 18.06.16 г.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ровно через месяц

После вступления в силу решения суда, т.е. начиная с 19 июня 2016г.