Машина-конструктор - сложности с регистрацией и заменой деталей в соответствии с Приказом МВД №605

• г. Петрозаводск

Купил машину конструктор замена кузова и мотора в 2011 году стояла на учёте в данный момент на учёт не ставят ссылаются на пункт 24 приказ МВД №605

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попытайтесь обжаловать в судебном порядке. Замена ДВС ни на что не влияет, а вот с кузовом конечно сложнее