Заголовок - \nКак изменить цель визита на частный визит после указания работы при въезде в страну, чтобы избежать штрафа?

• г. Краснодар

При вьезде указал в миграционке что на работу еду. можно как-то изменить цель визита на частный визит? Если с работой не вышло и собрался отдыхать у знакомых. Прошло всего 4 дня после вьезда в Крым.

чтобы не оштрафовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится изменить, только выехать и въехать снова - разве что так