Какие документы нужны для снятия с учета и сноса старого дома в селе и начала строительства нового

• г. Москва

Сын, купил развалившийся дом с землёй в селе. Какие нужны документы для того, чтобы снять с учета старый дом, снести его и начать строительство нового для постоянного жительства.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вам необходимо обратиться для начала в Администрацию района или сельского поселения.