Муж после ишемического инсульта и операции по замене кардиостимулятора - рассмотрение возможности получения путевки в санаторий

• г. Тула

Муж после ишемического инсульта перенес операцию по замене кардиостимулятора прежний стоял 21 год Операцию делали дважды, так как с первого раза электроды сместилимь Положена ли ему путевка в санаторий.

Ответы на вопрос (1):

Могут дать путевку.