Возможно ли перевестись в МВД до окончания контракта альтернативной службы?

• г. Оренбург

Я закончил институт физической культуры и спорта, сейчас нахожусь на альтернативной службе по контракту, прослужил уже год, обучаюсь на 2 ом высшем юриста. Могу ли я перевестись в структуру мвд, до окончания контракта. Контракт подписан на 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, никто не переведет

УДАЧИ ВАМ

Перевестись нельзя. Можно заключить контракт в общем порядке.