Как получить условно-досрочное освобождение для мужа, отбывающего срок в посёлке Ерцево в Коношевском районе Архангельской области по статье 111 часть 4?

• г. Санкт-Петербург

По поводу удо в коношевском районе архангельской области посёлок ерцево у меня там отбывает срок мой муж по статья 111 часть 4 ему дали 9-ть лет, он отсидел 6,5 вину признал частично по удо у них в районе можно сказать не уходят. Как поступить и добится удо? раньше судим он не был. Заранее спосибо с увожением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Заключить соглашение с адвокатом, который соберет необходимые документы для условно-досрочного освобождения.

Вы можете обратиться к администрации учреждения, в котором отбывает наказание Ваш муж, предоставив какие-то справки, скажем, о тяжёлом материальном положении семьи, свидетельстве о рождении ребёнка, который воспитывается без отца и нуждается в помощи последнего, справку о неудовлетворительном состоянии мужа, Вас, его матери, ребёнка, ходатайство Вашего депутата или трудового коллектива, где работал до осуждения Ваш муж.

Но чтобы это было принято во внимание, нужно также, чтобы не было нарушений при отбытии наказания со стороны Вашего мужа. Так что дерзайте. Возможность у Вас есть, только придётся потрудиться.