Как получить условно-досрочное освобождение для мужа, отбывающего срок в посёлке Ерцево в Коношевском районе Архангельской области по статье 111 часть 4?

• г. Санкт-Петербург

По поводу удо в коношевском районе архангельской области посёлок ерцево у меня там отбывает срок мой муж по статья 111 часть 4 ему дали 9-ть лет, он отсидел 6,5 вину признал частично по удо у них в районе можно сказать не уходят. Как поступить и добится удо? раньше судим он не был. Заранее спосибо с увожением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Заключить соглашение с адвокатом, который соберет необходимые документы для условно-досрочного освобождения.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к администрации учреждения, в котором отбывает наказание Ваш муж, предоставив какие-то справки, скажем, о тяжёлом материальном положении семьи, свидетельстве о рождении ребёнка, который воспитывается без отца и нуждается в помощи последнего, справку о неудовлетворительном состоянии мужа, Вас, его матери, ребёнка, ходатайство Вашего депутата или трудового коллектива, где работал до осуждения Ваш муж.

Но чтобы это было принято во внимание, нужно также, чтобы не было нарушений при отбытии наказания со стороны Вашего мужа. Так что дерзайте. Возможность у Вас есть, только придётся потрудиться.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4. Он отсидел уже 2 года, ему дали 5 лет. Возможно ли удо?

Мой муж отбывает срок по статья 111 часть 1. Дали срок 6 лет, отсидел 2,5 года. Подскажите, какие поправки УПК (с 2011 г.) могут уменьшить ему срок? Заранее спасибо.

Мой муж отбывает срок второй раз, сейчас по статья 111 часть 1 ему дали 7 лет и присудили один миллион еще и присвоили что он рецидивист. Какой срок ему нужно отсидел чтобы попасть под Удо?

Мой муж был осужден Арзамасским судом на 8 лет по статья 111 часть 4. Из них отсидел 5 лет. Судим впервые. Может ли он расчитывать на амнистию в этом году? Или может были поправки по этой статье, чтоб можно было документы на УДО подать. Какие документы надо готовит на амнистию? Заранее благодарна.

Тема: Уголовное дело.

Какой срок ему нужно отсидел чтобы попасть под Удо?

Мой муж отбывает срок второй раз, сейчас по статья 111 часть 1 ему дали 7 лет и присудили один миллион еще и присвоили что он рецидивист. Какой срок ему нужно отсидел чтобы попасть под Удо? Напишите половину срока или больше? Можете написать точно сколько лет.

Мой гражданский муж отбывает по статья 111 часть 4 впервые. Ему дали 7,5 лет, отсидел 4 года, нарушений нет. Попадёт ли он под амнистию 2015 года и возможно выйти по УДО или смегчении приговора на поселение? Заранее спасибо.

Мой гражданский муж отбывает наказание по статье 162 часть 2. Он отсидел больше 3 лет ему дали срок 5.6.Хотим подавать на УДО. Какие я должна прислать ему документы на УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг отбывает наказание по статья 111 часть 4.Убийства не совершал, был в компании знакомых. Все повесили на моего супруга. Он вину не признал. Дали 9 лет. Возможно ли, опираясь на какие-либо поправки уменьшить срок или освободиться по УДО?

У меня один вопрос, мой муж сидит уже 8-лет дали ему 9,5 лет по удо у них в рай оне не выпускают, да и нарушений у него много, статья 111 часть 4 я слышала что внесли поправки в законадательство по этой статье, можно ли написать в коношеский суд где он сидит, и скинут ли ему срок хотя бы на пару месяцев. Зарание спасибо! Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение