Как получить задолженность по алиментам в размере 170000 рублей, если судебные приставы не реагируют уже 4 года?

• г. Калининград

Сейчас моему сыну 22 года. У меня есть на руках исполнительный документ на взыскание задолжности по алиментам на сумму 170000. В течении 4 лет я оббиваю пороги судебных приставов, но получаю один ответ, " мы работаем ". Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Жалуйтесь на бездействие суд. пристава, ст. суд. приставу, в прокуратуру, суд.

Здраствуйте! Вы не вправе что-либо требовать. Так как сыну исполнилось 18 лет, то он имеет право подать заявление в суд о замены взыскателя и определения задолженности. На основании определения суда выдается новый исполнительный лист.