Вопрос о возможности единоразовой выплаты пенсии родственникам умершего несовершеннолетнего узника фашизма после его смерти

• г. Тула

Можно уточнить по этому вопросу? Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, полагается ли какая-либо социальная поддержка родственникам умершего несовершеннолетнего узника фашизма в форме единоразовой выплаты пенсии в следующем месяце после смерти, если человек умер в мае (в мае пенсию получали), теперь начислили за июнь?

Ответы на вопрос (3):

Нет. родственникам ничего не полагается.

Получается, ни родственникам, ни наследникам?

нет--законом не предусмотрен кроме пособия на погребение--около 6 тыс.