Имеет ли семья, переехавшая в другой регион, право на получение земли в первоначальной московской области?

• г. Петропавловск-Камчатский

Подали документы на получение земли на третьего ребёнка в московской области. Заявление рассмотрели поставили на очередь. Через три года по службе переехали в другую область где и прописались. Сейчас подошла наша очередь на землю в московской области. Имеем ли мы теперь право на получение участка в том регион, где уже не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете право--если сняты с регистрации.

Изучите

ЗАКОН

КАМЧАТСКОГО КРАЯ

от 02 ноября 2011 года N 671

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, В КАМЧАТСКОМ КРАЕ (с изменениями на: 10.03.2015)