Как сохранить автомобиль, взятый в залог, и предложить землю взамен - нужна помощь!

• г. Казань

У меня такая ситуация банк подал меня в суд брал автокредит не мог платить по кредиту машина в залоге в банке, а машину не охото терять хотел бы оставить, могу ли я в место машины одать банку 3 гектара земли вместо машины и за кредит очень нужна ваше помощь.

Ответы на вопрос (3):

а вам не проще продать землю и внести деньги? вряд ли банк возьмет в качестве отступного землю

Если банк даст согласие на замену предмета залога, почему бы и нет? Я думаю, надо начинать с переговоров на эту тему

не можете: продавайте землю и оплачивайте кредит