Милиция обнаружила старинный карабин Маузер в ржавом состоянии - Возможные последствия и наказания

• г. Витебск

У знакомого милиция нашла затвор карабина маузер к 98 времен вов, ржавый с раковинами от каррозии, его отец бывший офицер сказал, он видел его, что он не пригоден для выстрела, что может грозить за это?

Ответы на вопрос (1):

У вас там может все что угодно быть - как им захочется повернуть. Утверждайте - если не успели ничего уже лишнего наговорить, - что только что нашли его и хотели сдать в милицию или музей - думали куда лучше.