Возможности и ограничения кнопки Поделиться на YouTube - встраивание видео и добросовестное использование материала

• г. Архангельск

В YouTube есть кнопка поделится видео, ссылку на видео я могу разместить в соцсетях и на сайте своем. А также есть возможность запрета встраивания, т.е. автор может запретить делится видео и просмотрами. Могу ли я бесплатно размещать без каких либо последствий виде по ссылке поделится на своем сайте, если на моём сайте присутствует сторонняя реклама? Как определяется добросовестное использование материала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете