Проживаю в Алуште. У соседей постоянно забивается канализация и течёт нам под дом. Стоит вонь. Кому можно пожаловаться?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться. Взыскивать с них ущерб (ст. 15, 1064 ГК РФ)

Пока я буду год судиться,я отвравлюсь запахом фикалий.

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру, Государственную жилищную инспекцию, местную Администрацию, Роспотребнадзор.