Документы для получения вид на жительство в РФ для гражданина Украины с ребенком и российской женой

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно собирать для получения вид на жительство для гражданина Украины если жена Гражданка Российской Федерации имеется ребенок 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора