Перспективы работы в полиции после окончания колледжа и службы в армии

• г. Иркутск

Обрый день, подскажите пожалуйста если после 9 го класса я уйду в коледж, а после колледжа в армию, то после армии кем я смогу устроится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да сможете

Спросить
Пожаловаться

Если после 9 го класса я уйду в коледж, а после колледжа в армию, то после армии кем я смогу устроится в полицию?

Я ушел после 9 класса в колледж! После колледжа уйду в армию. Могу ли я работать сфере полиции. ЕСЛИ, моя в данный момент профессия далеко не подходящей сфере полиции?'

Мне 20 лет, закончил 9 классов, после этого закончил колледж, 23 апреля ухожу в армию, имею категорию А, смогу ли я после армии устроиться в полиции, а на какое звание, если после армии у меня будет хорошая рекомендация.

Я ушел после 9 класса в колледж! После колледжа уйду в армию. Могу ли я работать сфере полиции. ЕСЛИ, моя в данный момент профессия далеко не подходящей сфере.

Моя профессия на которой учусь " Мастер столярных мебельных производств"

Мне 18 лет, после 11 класса поступил в колледж на базе 11 классов, учится 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после колледжа буду поступать в институт МВД, освобождаюсь ли я от армии, там первый год идёт за армию.

После 11 класса поступил в колледж по профессии "Автомеханик" , учиться 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после окончания колледжа буду поступать в институт МВД, освождаюсь ли я от армии Там первый год идёт, как армия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос через пол года закончу колледж (в колледже платят льготы по потере кормильца) и уйду в армию, после армии планирую поступить в другое учебное заведение, будут ли мне платить льготы по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение