У меня умер дедушка в наследство осталась квартира и ещё на Украине есть карточка с пенсией смогу ли я её забрать?

• г. Свердловск

У меня умер дедушка в наследство осталась квартира и ещё на Украине есть карточка с пенсией смогу ли я её забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете только если являетесь наследником по завещанию

В этом случае Вам надо обращаться к нотариусу. Дарение было сделано при жизни Вашего дедушки. Поэтому только к нотариусу.

У меня есть дарственная на квартиру.