Уведомление о том, что ребенок будет сдавать экзамен не с школьной группой, а с дома подруги, проживающей рядом с пунктом проведения экзамена

• г. Сургут

Как написать заявление директору о том, что родитель уведомляет его, что ребёнок пойдет на экзамен не с его школы в пункт проведения экзамена, а с дома подруги, проживающей рядом с пунктом проведения экзамена. Ребёнок берет с собой паспорт, гелевые ручки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В произвольной форме