Слышала что для инвалидов есть отдельная процентная ставка и сроки.

• г. Москва

Меня зовут елена, у меня брат 27 лет инвалид 2 группы (нерабочая) хочет взять в кредит компьютер. Слышала что для инвалидов есть отдельная процентная ставка и сроки. Хотелось бы узнать где можно это оформить и как. спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законом такого не устанавливается. Разве что какой-либо банк сам примет такое решение.

Елена, обращайтесь в банки, вполне возможно что у них и есть какие-то льготные программы. Это сайт юристов, а не банкиров...