У меня патент оплачено 10 число сегодня 13 дальше что будит сегодня оплачу.

• г. Орёл

У меня патент оплочино 10 число сегодня 13 дальше что будит сегодня оплочу.

Ответы на вопрос (2):

Просрочка по оплате патента ведёт к его аннулированию. То есть, если забыть или не успеть оплатить продление патента, он перестанет считаться действительным уже на следующий день после окончания срока его действия.

Штраф за просрочку патента на работу не предусмотрен, зато возможно аннулирование патента и выдворение иностранного гражданина за пределы территории Российской Федерации. Однако, если он продолжит свою трудовую деятельность с просроченным, недействительным патентом на работу, это будет классифицироваться как нелегальная работа без патента и карается штрафом.

Ваш патент уже аннулирован.