Как поставить автомобиль, зарегистрированный в другом регионе, на учет в Волгограде?

• г. Волгоград

Хочу приобрести автомобиль с другого региона (Севастополь), авто стоит там на учете. Есть договор купли продажи и все документы на авто, паспортные данные прежнего владельца (нет ксерокопии паспорта). Связь с прежним владельцем потеряна. Как я могу поставить авто на учет в своем регионе? (Волгоград).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в ГИБДД и ставьте на учет

сами себе и противоречите хочу приобрести это значит вы намерены вто купить у прежнего владельца он вас вписывает в гибдд в птс и вы регистрируете у себя в гибдд а если связь с владельцем потеряна то кто же вам продает авто.?

Наталья Николаевна, я буду приобретать авто у человека, который купил авто у владельца и на себя не переоформлял.