Нарушение конфиденциальности - Моя фотография и личные данные без согласия размещены в группе с несовершеннолетними, администратор отказывается удалить

• г. Москва

В группу выложили мою личную фотографию с указанием моих данных, без моего согласия. В этой группе много несовершеннолетних девушек, которые тоже оказались в такой ситуации. Администратор отказывается удалять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Ну значит пошлого там ничего нет.

Обращайтесь в суд, если администрация сайта отказывается удалить Ваше фото.