Пункты законодательства, регулирующие правила поездок несовершеннолетних посредством свидетельства о рождении

• г. Сыктывкар

Ребенку в конце мая был куплен билет на поезд по свидетельству о рождении.25 июня исполнится 14 лет. На момент поездки-9 июля паспорт будет оформлен. Пустят в поезд если билет оформлен по свидетельству?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пустят конечно

пустят конечно--возьмите с собой и свидетельство о рождении.