Изменения в рабочем графике - Убрали ночную доставку и перекинули водителя на мою машину. Как мне быть?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста

ситуация такая работал официально

водителем было три водителя в день и один в ночь убрали ночьную доставку ночьнова водителя посадили на мою машину мне сказали написать без содержания как найдёшь работу напишешь по собственному желанию как быть за время работы притензий небыло по работе.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в трудовую инспекцию = это не законно

УДАЧИ ВАМ