Штрафы за нарушение на МКАД - Как правильно оплачивать за две камеры на разных километрах?

• г. Москва

31 мая ехал по мкад по обочине попал на камеру, через 2 км. тамже опять камера. Пришло два протокола.75 км. мкад и 77 км мкад. Как я должен оплачивать штраф. За один или оба? полностью или 50%

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! За оба обязаны оплатить, можете со скидкой

Оба. 50 % можно оплатить.

Добрый день! оба

Здравствуйте! За оба по 50%

У вас получается два штрафа 50% можете оплатить если это сделаете в течение 20 дней