Возможна ли одновременная выплата пенсии по выслуге и инвалидности сотруднику ФСИН?

• г. Калуга

Я сотрудник ФСИН. ВВК признали не годным к дальнейшему прохождению службы. Ушел на пенсию, получил инвалидность 3 группы. Могу ли я получать пенсию по выслуге и по инвалидности одновременно? Или фсин должно что то доплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Одновременно - не можете.

СК должна заплатить пол миллиона

УДАЧИ ВАМ

Нет. не можете до достижения пенсионного возраста.