Муж взял займ в МФО, но из-за увольнения не можем его погасить. Коллекторы начали угрожать нам - что делать?

• г. Екатеринбург

Мой муж взял займ в мфо т.к. работал в охране платить перестали пришлось уволиться. Займ погашать пока нет возможности, в связи с этим начались звонки с угрозами мне и моему мужу от коллекторов. Как нам поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Отправлять их в суд.

Можно снизить сумму задолженности.