Действителен ли украинский юридический диплом на территории России или требуется переквалификация?

• г. Москва

У меня украинский юридический диплом, действителен ли он на территории России или мне нужна переквалификация? Я сама гражданка Украины. Диплом у меня международного образца.

Ответы на вопрос (1):

Пройдёте нострификацию диплама в Рособрнадзоре и сможете работать