Ищу родственников деда Мусорова Ивана Ивановича 1934 года рождения он с детдома Краснодарского края Усть-Ильинского д Ульяновск.

• г. Борисполь

Ищу родствеников деда Мусорова Ивана Ивановича 1934 года рождения он с детдома Краснодарского края Усть-Ильинского д Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать поискать его через социальные сети, через родственников, в частности внуков. Социальные сети, к примеру вконтакте, группы соответствующих населенных пунктов, района...