Сказали что можно еще 20 дней после заключения договора ездить с этими номерами.

• г. Жуковский

О транзитных номерах. Я недавно купил автомобиль, транзиты были действительны последний день. Оформляли через автосалон. В договоре купле-продажи мне указали такую строку без выдачи новых транзитных номеров. Сказали что можно еще 20 дней после заключения договора ездить с этими номерами. Просто при постановке на учет нужно будет заплатить небольшой штраф. А автомобиль мне перегонять в мордовию. Не будет ли у меня проблем с дпс во время перегона?

Ответы на вопрос (1):

Если договор купли-продажи оформлен нормально, с печатями и подписями, то проблем быть не должно. Сам ездил на транзитных номерах больше месяца, при регистрации заплатил штраф 100 руб.