Как оформить развод при проживании в разных городах с ребенком - документы и необходимые шаги

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, мы с женой хотим развестись, живем в разных городах 4 месяца уже, есть ребенок, как можно документально всё это сделать, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только судебный порядок, для составления искового заявления обратитесь к юристу лично

обращайтесь в суд по месту жительства ответчика

Здравствуйте. Разводитесь через суд

Здраствуйте! Один из супругов подает исковое заявление о расторжении брака в суд по месту жительства ответчика. Супруг, у кого находится ребенок, имеет право подать иск по своему месту жительства мировому судье.