Право на пособие по безработице для инвалида 2 группы при ликвидации предприятия

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, получаю пенсию по инвалидности. Через 2 недели предприятие, где я работаю ликвидируется. Будут ли мне платить пособие по безработице на бирже труда и в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

ДА. будут платить пособие.

В каком размере?Не отразится ли то,что я получаю пенсию по инвалидности?

Здравствуйте. 4900