Может быть назначено лишение свободы после суда по статье 161?

• г. Калуга

2013 году осудили по 158 статье дали 3 года 7 месяцев лишения свободы. 2015 в мае попал под амнистия. Сегодня был суд по 161 статье 1 часть. Запросили 1 год 6 месяцев лишением свободы прокурор сказал что рецидив. Могут назначить лишением свободы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть шанс на условный срок