Возможно ли воспользоваться льготами как наследница после смерти родителей, которые были высланы из Крыма в 1944 году

• г. Краснодар

Я крымская татарка, родилась в УзССр в 1970 г., моих родителей детьми выслали из Крыма в 1944 г. Могу ли я после их смерти (папа умер в 2012 г., а мама в 2013 г.) сейчас воспользоваться как наследница их льготами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно

Нет, вы льготами умерших родителей воспользоваться не можете

Эмма , к сожалению льготы не передаются по наследству.