Мать двоих детей обвиняема в убийстве мужа в состоянии алкогольного опьянения - Возможна ли отсрочка по статье 111 часть 4 и применение статьи 73?

• г. Салехард

В деле есть посмертная экспертиза что он стоял на учёте и у психиатра и нарколога.

Я мать двоих детей.10 лет и год детям! Обвиняемая по статья 111 часть 4. Скоро суд. В состоянии алкогольного опьянения, после избиений убила мужа. Он наносил мне травмы ногами я ползком выползла на кухню взяла нож и сказала не подходи, он пошёл на меня и я нанесла один удар в область груди, вызвала скорую, умер в больнице. Он весил 116 кг а я 50.В деле есть посмертная экспертиза что он стоял на учёте и у психиатра и нарколога. Потерпевшим я выплатила 100 тыс. Не судима. Он бил и меня и детей не однократно. Соседи все слышали. Бил беременную в подъезде. Два заявления на него писала но так и не доводила до суда. Адвокат сказал чтобы мы полностью признали вину по статья 111 часть 4...Возможна ли отсрочка по этой статье? Могут ли применить ст 73?

Ответы на вопрос (1):

Все можно сделать. Все зависит от вашего адвоката